КОНТАКТЫ

МЕНЮ

Cистемный интегратор

решений комплексной

информационной безопасности

(351) 734-95-00
Заказать обратный звонок

Наши партнеры, компания «Аладдин Р.Д.», ведущий российский разработчик средств аутентификации, продуктов и решений для обеспечения информационной безопасности и защиты конфиденциальных данных, запускают акцию - «Организация безопасной удаленной работы».

Многие организации, вводя  вынужденный карантин, переводят своих сотрудников на удалённый режим работы. При этом, многие хорошо понимают связанные с этим проблемы безопасности.

Что нужно для эффективного решения проблем безопасности при удалённой работе:

  • Использование строгой двухфакторной аутентификации с помощью USB-токенов при загрузке компьютера (служебного ноутбука или домашнего ПК);
  • Использование VPN – защита канала связи от дома до офиса с хранением ключевых пар и сертификатов на USB-токене (защита от несанкционированного подключения и кражи ключей);
  • Прозрачное шифрование данных на дисках компьютера и съёмных дисках (флешки, HDD);
  • Разграничение доступа или изолирование служебных данных от личных (домашних) при работе на домашнем ПК.

Эксперты компании «Аладдин Р.Д.»  предлагают различные решения, в зависимости от наличия в вашей организации развёрнутой PKI-инфраструктуры:

  1. Решение для организации безопасной удалённой работы с использованием USB-токенов JaCarta PKI и БЕСПЛАТНОЙ лицензией на Secret Disk 5.
  2. Решение для организации защищённого удалённого доступа и усиленной аутентификации с использованием JaCarta Authentication Server (JAS).

Условия акции и цены:

  • USB-токен JaCarta PKI – 1,500 руб.
  • Secret Disk 5 – бесплатная лицензия на полгода (до 30 сентября 2020г.)

или

  • USB-токен JaCarta PKI/Flash. Flash-память 2ГБ – 3,000 руб.
  • Secret Disk 5 – бесплатная лицензия на полгода (до 30 сентября 2020г.)

Специалисты «ИТ Энигма» с радостью помогут вам в решении любых вопросов, связанных с информационной безопасностью вашей организации, подробно расскажут вам все условия акции и помогут оформить заявку. Тел.: +7 (351) 734-95-00

Поделиться: