КОНТАКТЫ

МЕНЮ

Cистемный интегратор

решений комплексной

информационной безопасности

(351) 734-95-00
Заказать обратный звонок

Компания «Код безопасности» объявляет о выходе новой версии продукта Secret Net Studio, предназначенного для комплексной защиты рабочих станций и серверов от внешних и внутренних угроз.

Одним из главных функциональных новшеств версии 8.4 является возможность централизованного управления клиентами под ОС Linux с установленным СЗИ Secret Net LSP версии 1.7.

Важным дополнением стал функционал шаблонов политик безопасности, позволяющий оперативно привести систему защиты в соответствие требованиям регуляторов либо вернуть ее в эталонное состояние, определенное администратором. У администраторов также появилась возможность получать оперативные данные о защищенности инфраструктуры с помощью настраиваемых дашбордов.

«В Secret Net Studio версии 8.4 мы уделили особое внимание снижению нагрузки на ресурсы компьютера и повышению удобства централизованного управления. Улучшения коснулись процессов установки и обновления клиентской части, автоматизированного распространения эталонных настроек в домене, графического отображения сводной информации о состоянии защищаемого домена. Благодаря новой функциональности наши заказчики смогут существенно сократить время на развертывание и управление системой, а также на реагирование и расследование инцидентов» - рассказал Павел Петров, ведущий менеджер по продуктам компании «Код безопасности».

Получить консультацию и приобрести сертифицированное решение Secret Net Studio: +7-351-734-95-00

Подробнее ознакомиться с продуктом Вы можете на нашем сайте.

Поделиться: