КОНТАКТЫ

МЕНЮ

Cистемный интегратор

решений комплексной

информационной безопасности

(351) 734-95-00
Заказать обратный звонок

Приглашаем Вас и представителей Вашей организации посетить ежегодную региональную конференцию «Информационная безопасность и импортозамещение. Курган - 2018», которая состоится 04 октября 2018г. в банкет-холле "Сокол" Avenue Park Hotel, по адресу: ул. Карла Маркса, д. 58.

Конференция организована с целью выполнения Государственными учреждениями и коммерческими организациями Курганской области требований законодательства в области информатизации и информационной безопасности и проходит под патронажем Правительства Курганской области и Управления ФСТЭК России по Уральскому федеральному округу.

На конференции будут освещены практические вопросы реализации мер в рамках Федеральных законов №187-ФЗ «О безопасности критической информационной инфраструктуры Российской Федерации», №152-ФЗ «О персональных данных» и Постановления Правительства РФ № 1236 «Об установлении запрета на допуск программного обеспечения, происходящего из иностранных государств, для целей осуществления закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Ожидаются выступления и доклады экспертов и представителей ведущих компаний интеграторов и разработчиков решений информационной безопасности и общесистемного программного обеспечения.

Участие в конференции бесплатное.

Для посещения конференции необходимо зарегистрироваться на сайте:
http://kurgan2018.itenigma.ru/

Поделиться: