КОНТАКТЫ

МЕНЮ

Cистемный интегратор

решений комплексной

информационной безопасности

(351) 734-95-00
Заказать обратный звонок

На сегодняшний день фиксируется рост  кибератак индустриально-значимых социальных обьектов:  городских электро- и теплосетей, транспорта, водо- и газоснабжения. Это объясняется тем, что информационную безопасность небольших промышленные обьектов довольно сложно контролировать, однако делать это необходимо. Основная сложность заключается в том, что такие объекты не предусматривают технической возможности для установки системы мониторинга инцидентов. Зачастую закупка стандартной системы мониторинга экономически необоснованно, поскольку ее функциональность избыточна, а число защищаемых объектов может исчисляться сотнями и тысячами.

 Для решения этой проблемы Positive Technologies представила два новых компонента PT Industrial Security Incident Manager для мониторинга технологических сетей предприятий удаленного доступа — PT ISIM Sensor и PT ISIM View Point. PT ISIM Sensor является устройством для сбора и анализа сетевого трафика, а PT ISIM View Point — сервером управления данными устройствами. Основным преимуществом компонентов стала возможность работы в зоне с ограниченным доступом к проводному интернету: инженерные станции нефте- и газопроводов, удаленные топливные месторождения, тепловые пункты централизованной системы отопления и инженерные системы аэропортов, которые обеспечивают безопасность пассажиров, и других малых промышленных объектов.

 Комплекс способе6н работать по стандартным интерфейсам, так и посредством мобильной связи 3G/LTE позволит пользователям снизить затраты и значительно расширить область применения PT Industrial Security Incident Manager.

 Наша компания является авторизованным партнёром Positive Technologies. Специалисты ИТ Энигма подробно расскажут вам о всех возможностях PT Industrial Security Incident Manager. Тел. +7 (351) 734-95-00.

Поделиться: