КОНТАКТЫ

МЕНЮ

Cистемный интегратор

решений комплексной

информационной безопасности

(351) 734-95-00
Заказать обратный звонок

Спешим поделиться с Вами важной новостью! 


В рамках действующего "Центра компетенций защиты объектов критической информационной инфраструктуры" в сентябре у нас был реализован проект организации специализированного стенда для испытаний, демонстрации и обучения передовым отечественным программным и программно-аппаратным комплексам средств защиты информации. 


В проекте участвовали такие компании как: Axoft (ведущий сервисный IT-дистрибутор), Лаборатория Касперского (международная компания, специализирующаяся на разработке систем защиты от компьютерных вирусов, спама, хакерских атак и прочих киберугроз), Positive Technologies (международная компания, специализирующаяся на системах определения уязвимостей и скрытых атак), ИнфоТеКС (российский разработчик решений по защите сетевой безопасности), Код Безопасности (российский разработчик программных и аппаратных СЗИ), Entensys (разработчик межсетевых экранов), Энстрим (разработчик ОС Лотос), АО «НПО РусБИТех» (разработчик ОС Astra Linux). 

Стенд предназначен: 

  1. Для демонстрации средств защиты информации (СЗИ). На нем представлены продукты и решения компаний: Positive Technologies (решение для защиты веб-приложений: PT Application Firewall, система контроля защищенности и соответствия стандартам: MaxPatrol 8, решение класса SIEM: MaxPatrol SIEM), Infotecs (шлюз безопасности для защиты компьютерных сетей масштаба предприятия: ViPNet Coordinator HW1000), а также установлен сервер для virtual appliance решений: UserGate, Код Безопасности. Помимо этого имеется несколько компьютеров, на которых также происходит демонстрация продуктов и установлены операционные системы, в рамках программы импортозамещения: Astra Linux и ОС Лотос; 
  2. Для проведения выездных пилотных проектов на объектах заказчика, на имеющемся на стенде серверном оборудовании; 
  3. Для обучения специалистов информационной безопасности. Курсы включают различные степени сложности, с отработкой практических навыков на индивидуальном компьютере, предоставленному каждому из учеников. Для удобства усваивания информации установлен большой проектор. 


Приглашаем специалистов по информационным технологиям и информационной безопасности посетить наш стенд для ознакомления с перспективными технологиями защиты информации!

Подробную информацию Вы можете узнать у наших специалистов по телефону: +7 (351) 734-95-00. 


Поделиться: