КОНТАКТЫ

МЕНЮ

Cистемный интегратор

решений комплексной

информационной безопасности

(351) 734-95-00
Заказать обратный звонок

Начиная с 1969 года, 17 мая отмечается Всемирный день электросвязи, в честь основания Международного союза электросвязи (МСЭ) и подписания первой Международной телеграфной конвенции.

А что касается Всемирного дня информационного общества?

В марте 2006 года Генеральная Ассамблея ООН приняла резолюцию, в которой устанавливается, что Всемирный день информационного общества будет ежегодно отмечаться 17 мая. И уже в ноябре того же года, на Полномочной конференции МСЭ было принято решение о том, что оба мероприятия будут отмечаться в один день, 17 мая, а праздник будет нести название «Всемирный день электросвязи и информационного общества».

Сегодня все сферы нашей жизни связаны с интернетом. Изо дня в день мы «бороздим» просторы сети в поиске нужной информации, общаемся, делаем покупки, учимся, развлекаемся... А сейчас, в это особое время, большинство из нас и работают удаленно. Именно по этому, перед нами остро стоит вопрос об обеспечении безопасности каналов связи во всемирной паутине. Напоминаем, что наши специалисты всегда готовы подробно рассказать вам о всех возможностях защиты от взлома и утечки данных. Тел.+7 (351) 734-95-00.

Коллектив «ИТ Энигма» поздравляет всех причастных к сфере информационных технологий! Развивайтесь, вдохновляйте себя и мир вокруг вас! С праздником!

 

Поделиться: