КОНТАКТЫ

МЕНЮ

Cистемный интегратор

решений комплексной

информационной безопасности

(351) 734-95-00
Заказать обратный звонок

С 30 мая по 01 июня в конгресс-отеле «Малахит» состоялся IX Всероссийский форум: «ИНФОРМАЦИОННОЕ ОБЩЕСТВО - 2019». Одним из организаторов и официальным спонсором которого, выступила наша компания. 

В течение первых двух дней мероприятие посетили более 700 участников со всей России. 

На Форуме с докладами выступили более 50 спикеров. Самой массовой была секция, посвященная цифровой медицине, в рамках которой, Технический директор «ИТ Энигма» Александр Метальников подробно рассказал о практике применения 187-ФЗ в медицинских организациях и новых обязательных сроках подачи перечня объектов КИИ во ФСТЭК. 

Также в рамках секции «Цифровая экономика, импортозамещение ИТ и информационная безопасность» Александр Метальников выступил с докладом по вопросам категорирования объектов КИИ и новым поправкам в 127 Постановлении Правительства РФ. 

В первый день Форума стенд нашей компании посетила делегация Министерства информационных технологий и связи Челябинской области, а во второй день – делегация во главе с Первым заместителем губернатора Челябинской области Мамаевым В.В. с представителями ФСТЭК, полпредства Президента РФ в УрФО и Министерства информационных технологий и связи Челябинской области. В частности задавались вопросы о наших текущих проектах и планах развития, а также нашей практике борьбы с кибератаками в госучреждениях Челябинской области. 

На стенде «ИТ Энигма» также присутствовали наши партнеры: 

- «ИнфоТеКС» – крупнейший разработчик решений в области сетевой безопасности. Компания выступила с докладом «Центр мониторинга инцидентов информационной безопасности» и представила на стенде свои решения: ViPNet Coordinator HW1000 и ViPNet Coordinator HW100. 
- «F-LAB» – разработчик оборудования для умных домов и экспертизы сетевой безопасности. 

Благодарим посетителей Форума за проявленный интерес к нашим докладам и стенду. 
Подписывайтесь на нас в социальных сетях и следите за новостями! 

Александр Метальников "ИТ Энигма" IX Всероссийский форум Александр Метальников "ИТ Энигма" IX Всероссийский форум 

Мамаев В.В., Первый заместитель губернатора Челябинской области Мамаев В.В., Первый заместитель губернатора Челябинской области 

Делегация Министерства информационных технологий и связи Челябинской области Посетители стенда на выставке 

Ольга Макарова "ИнфоТеКС"

 

Поделиться: