КОНТАКТЫ

МЕНЮ

Cистемный интегратор

решений комплексной

информационной безопасности

(351) 734-95-00
Заказать обратный звонок

Коллектив «ИТ Энигма» поздравляет Федеральную службу по техническому и экспортному контролю с днем основания.

ФСТЭК России из года в год формирует повестку информационной безопасности в стране, благодаря чему совершенствуются средства защиты информации, повышается общий уровень информационной безопасности организаций и государственных структур. Сегодня ФСТЭК России по праву является центром осуществления межотраслевой координации и функционального регулирования деятельности по обеспечению защиты информации.

 Выражаем благодарность за развитие сектора информационной безопасности, а также за деятельность по совершенствованию нормативной базы в области защиты информации. Поздравляя коллектив ФСТЭК России, мы убеждены, что и в дальнейшем его экспертный потенциал, накопленный опыт и комплексные знания будут направлены на достижение баланса интересов всех участников информационных отношений.

 Искренне желаем ФСТЭК России сохранять и приумножать свою роль в штормовых условиях современного мира, быть надежной опорой государства в важном деле защиты информации и стоять на передовом рубеже обеспечения национальной безопасности страны.

  Сотрудникам службы и их близким - доброго здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии и новых успехов в работе!

Поделиться: