ИТ Энигма выступила стратегическим партнёром конференции #гИБЧе2025

Компания ИТ Энигма выступила стратегическим партнёром ключевого ИБ-события региона — Всероссийской конференции по кибербезопасности #гИБЧе2025.

Команда участвует в конференции на регулярной основе.

Эксперты ИТ Энигма модерировали стратегические сессии по кадровой политике в ИБ и защите персональных данных, участвовали в круглых столах с министерством цифрового развития Челябинской области и провели антифишинг-шоу для молодёжи по противодействию фишингу.

На собственном стенде гости тестировали импортонезависимое рабочее место на базе ОС «Альт» и офисного пакета Р7 — российское ПО для госсектора и бизнеса.

ИТ Энигма благодарит организаторов и участников за совместную работу по укреплению цифрового суверенитета Южного Урала и повышению кибербезопасности региона.

Мы перезвоним Вам в течении нескольких минут

Просто введите свой номер телефона
и напишите интересующий Вас вопрос

Напишите нам

Просто введите свой номер телефона
и напишите интересующий Вас вопрос