КОНТАКТЫ

МЕНЮ

Cистемный интегратор

решений комплексной

информационной безопасности

(351) 734-95-00
Заказать обратный звонок

ПК ViPNet Client 4U for Linux - это новая версия продукта для ОС Linux, обеспечивающая защиту информации при ее передаче через открытые каналы связи. Данная версия продукта поддерживает более 20 операционных систем и аппаратные архитектуры x86-64, ARMv5, ARMv7, MIPS («Байкал-Т1») и «Эльбрус».

Кроме того, ViPNet Client 4U for Linux успешно разворачивается на контроллерах АСУ ТП, что может быть использовано разработчиками систем промышленной автоматизации.

Литера «U» в названии продукта – производная от английского Unified, обозначает использование в основе продукта единого ядра, на базе которого разрабатываются новые продукты компании «ИнфоТеКС»

Технический директор компании ИТ Энигма Александр Метальников прокомментировал: «Появление подобного продукта в продуктовой линейки компании ИнфоТеКС крайне важно с учётом курса на импортозамещение и необходимости обеспечения защиты информации на оборудовании с различной архитектурой и различными операционными системами.

ViPNet Client 4U for Linux позволит реализовать защиту каналов связи для организаций, использующих различные версии операционных систем семейства Linux на различных аппаратных архитектурах, в том числе на контроллерах АСУ ТП, что крайне важно для обеспечения информационной безопасности в комплексе.»

В настоящее время продукт проходит сертификацию по требованиям ФСБ России к средствам криптографической защиты информации по классу КС3.

Специалисты «ИТ Энигма» с радостью помогут вам в решении любых вопросов, связанных с информационной безопасностью вашей организации. Тел.: +7 (351) 734-95-00

Поделиться: