КОНТАКТЫ

МЕНЮ

Cистемный интегратор

решений комплексной

информационной безопасности

(351) 734-95-00
Заказать обратный звонок

Приглашаем с 29 по 30 сентября 2022 года посетить Х Всероссийский форум «Информационное общество: цифровое развитие регионов», который состоится в отеле «Radisson Blu Hotel», по адресу: г. Челябинск, ул. Труда, 179.

В форуме примут участие более 1 000 экспертов, специалистов и разработчиков IT-отрасли. Гости мероприятия смогут выслушать доклады лидеров информационного рынка России и пообщаться с ними.

Участников ожидает насыщенная деловая программа. Помимо обсуждения ключевых вопросов информационной безопасности и развития российского IT-рынка, в рамках работы Форума пройдут круглые столы и дискуссии на тему применения цифровых технологий в различных областях – экологии, государственном управлении, промышленности, образовании, здравоохранении, транспорте и других.

Также гости мероприятия смогут посетить выставку «Импортозамещение в ИT: актуальные решения для бизнеса», принять участие в Воркшопе по кибербезопасности, пройти обучение методам выявления компьютерных атак на киберполигоне AMPIRE, и многое другое.

Участие в Х Всероссийском форуме бесплатное.

Ознакомиться с программой форума и зарегистрироваться для бесплатного участия можно по ссылке: http://itforum.gov74.ru

Поделиться: