КОНТАКТЫ

МЕНЮ

Cистемный интегратор

решений комплексной

информационной безопасности

(351) 734-95-00
Заказать обратный звонок

На прошедшем «Всероссийском форуме Информационное общество – 2022» наша компания вместе с партнерами провела выставку, на которой гости форума могли вживую ознакомится с решениями ведущих компаний в сфере информационной безопасности.

Нами совместно с компаниями BaseAlt и «МойОфис» был показан стенд с импортозамещенной защищенной цифровой инфраструктурой с возможностью централизованного управления, на котором демонстрировалась отечественная операционная система Alt с офисными решениями от компании «МойОфис».

Компания ИнфоТеКС продемонстрировала, как действует ViPNet SIES во время симуляции атаки на «пивоваренный завод». Был представлен весь процесс прохождения атаки, при успешном отражении атаки гости получали напиток.

Positive Technologies рассказали про свои новые решения, которые охватывают большой объем задач, от простого блокирования вредоносного ПО до анализа угроз автоматизированным системам управления.

Также можно было увидеть демо-стенд компании «Актив», на котором был представлен процесс подписания на различных устройствах с помощью nfc-карт.

Код Безопасности показали аппаратно-программный комплекс «Континент» - комплекс защиты инфраструктуры и создания VPN-сетей с использованием алгоритмов ГОСТ.

Мы благодарны нашим партнерам, что они смогли привезти и познакомить гостей форума с передовыми отечественными решениями, ждем всех в следующем году!

 

Поделиться: