КОНТАКТЫ

МЕНЮ

Cистемный интегратор

решений комплексной

информационной безопасности

(351) 734-95-00
Заказать обратный звонок

18 октября 2018г. в гранд отеле «Видгоф» состоялась ежегодная конференция “Код информационной безопасности”.

В этом году конференцию посетили более 300 специалистов и руководителей в области информационной безопасности и информационных технологий. Конференция состояла из двух площадок: непосредственно конференция и выставочной программы.

На стенде ООО «ИТ Энигма» были представлены решения в области сетевой безопасности компании ОАО «ИнфоТеКС», решения комплексного управления и анализа ИБ компании «Positive Technologies», решения в сфере импортозамещения компании ООО «Энстрим», а также была проведена презентация «Центра компетенций защиты объектов критической информационной инфраструктуры».

Технический директор ООО «ИТ Энигма»: Александр Метальников выступил на конференции в качестве приглашенного эксперта на вводной дискуссии по актуальным вопросам информационной безопасности, а также далее представил доклад по алгоритму работ организаций в области 187ФЗ «О безопасности критической информационной инфраструктуры Российской Федерации». В докладе были освещены вопросы определения объектов КИИ, их категорирования, согласования данных с ФСТЭК России, проведения работ по разработке и внедрению подсистем безопасности значимых объектов КИИ.

ООО «ИТ Энигма» регулярно проводит и участвует в мероприятиях в сфере информационной безопасности и информационных технологий. Подписывайтесь на нас в социальных сетях и следите за новостями!

Поделиться: