КОНТАКТЫ

МЕНЮ

Cистемный интегратор

решений комплексной

информационной безопасности

(351) 734-95-00
Заказать обратный звонок

На Форуме будут обсуждаться такие актуальные направления развития отрасли информационных технологий, как информационная безопасность в ключевых системах информационной инфраструктуры, цифровая экономика и импортозамещение, проблемы перевода региональных и муниципальных услуг в электронный вид, цифровое здравоохранение, экология, информационная безопасность образовательной среды и другие. 

Ожидаются выступления: Полномочного представителя Президента РФ в УрФО - Цуканова Н.Н, Губернатора Челябинской области - Дубровского Б.А, заместителя Губернатора Челябинской области - Гаттарова Р.У, Представителя Министерства цифрового развития связи и массовых коммуникаций РФ, Аналитического Центра при Правительстве РФ, Управления ФСТЭК России по УрФО. 
Основная часть Форума пройдет в формате выступлений, открытых дискуссий и круглого стола, будет работать специализированная выставка, где будут представлены программные и технические системы и средства, а также решения по их интеграции. В завершение первого дня предусмотрена культурная программа.

Форум проводится по адресу: отель «Radisson Blu Hotel», г. Челябинск, ул. Труда, 179.


Участие в Форуме бесплатное, необходима регистрация на сайте Форума:
http://smartregion74.ru/


 

Поделиться: