КОНТАКТЫ

МЕНЮ

Cистемный интегратор

решений комплексной

информационной безопасности

(351) 734-95-00
Заказать обратный звонок

В марте 2018 года Компания UserGate получила сертификат ФСТЭК на «Универсальный шлюз безопасности «UserGate UTM». Сертификация была пройдена по требованиям к межсетевым экранам и по требованиям к системам обнаружения вторжений для программно-аппаратных и виртуальных платформ UserGate.

«Прохождение сертификации по новым требованиям ФСТЭК было крайне непростым и весьма длительным процессом. Тщательному и скрупулезному анализу подверглось абсолютно все, включая основной функционал, операционную систему и в особенности аппаратную часть. Мы при этом понимаем важность столь глубокой проверки и очень рады, что успешно ее прошли», - заявил Дмитрий Курашев, директор UserGate.

UserGate UTM объединяет межсетевой экран нового поколения, систему обнаружения вторжений, защиту от вредоносных программ и вирусов, систему контент-фильтрации, серверный антиспам, VPN-сервер и другие функции в едином решении, удобном для установки и администрирования. В продукте также реализованы всевозможные функции, более востребованные крупными организациями. К ним относятся контроль доступа, основанный на идентификации пользователя, балансировка нагрузки, управление полосой пропускания, предотвращение угроз, анализ SSL, распознавание приложений и другие.

Такие решения применяются в крупных и средних организациях, образовательных учреждениях, учреждениях здравоохранения и в инфраструктуре операторов связи.

Получить консультацию и приобрести сертифицированное решение UserGate UTM: +7-351-734-95-00

Поделиться: