КОНТАКТЫ

МЕНЮ

Cистемный интегратор

решений комплексной

информационной безопасности

(351) 734-95-00
Заказать обратный звонок

На прошлой неделе мы провели опрос по выбору темы нашего следующего вебинара.  Наше голосование длилось 5 дней, и было похоже на гонку «Формула1», которая с каждым днем становилось все более захватывающей! «Соперники» шли так близко, что мы до последнего дня не знали, кто же займет первое место. И все же с минимальным отрывом победила тема «Объекты КИИ в отраслях 187-ФЗ». Но, видя большой интерес к обеим темам, нами было принято решение, провести не один, а сразу два вебинара! Оглашаем итоги!

По результатам голосования, самыми актуальными, на Ваш взгляд, являются темы:

  • Объекты КИИ в отраслях 187-ФЗ.
  • Организация удаленного офиса.

23 апреля состоится вебинар «Объекты КИИ в отраслях 187-ФЗ, нюансы их категорирования и проектирования систем безопасности». Программа вебинара и регистрация по ссылке http://kii-2020.itenigma.ru/

29 апреля пройдет вебинар «Удаленный офис: эффективная работа, контроль работы сотрудников и безопасность». Программа вебинара и регистрация по ссылке http://remotework.itenigma.ru/. Также, из-за большого интереса к теме контроля эффективности работы сотрудников, в этом вебинаре мы рассмотрим основные нюансы данного вопроса!

Участие в вебинарах бесплатное! Спешите зарегистрироваться!

  

  

Поделиться: